Возможен ли такой побочный эффект после введения Диспорта?

Вопросы-ответыРубрика: Общие вопросыВозможен ли такой побочный эффект после введения Диспорта?
0 +1 -1
Анна спросил 5 месяцев назад

Здравствуйте! Полгода назад мне сделали инъекцию Диспорта в подмышечные впадины. В последнее время начали появляться боли в области подмышек. По ощущениям, скорее всего, воспаляются лимфоузлы. Подскажите, возможен ли такой побочный эффект после введения препарата?

1 ответ
0 +1 -1
botox-admin Админ. ответил 5 месяцев назад

Добрый день, Анна!

Нет, из всех известных побочных эффектов препарата Диспорт, в том числе и в нашей практике, никогда не встречалось воспаление лимфоузлов. Кроме того, учитывая, что процедура была проведена полгода назад, проблема явно заключается не в применении Диспорта. Вам стоит проконсультироваться с Вашим врачом-терапевтом, чтобы он мог на основании симптомов направить Вас к узкому специалисту. Будьте здоровы!

С ув. BOTOX-CLUB!