Хочу уколоть пол шприца, какое средство для начинающих будет самое мягкое?

Вопросы-ответыРубрика: Общие вопросыХочу уколоть пол шприца, какое средство для начинающих будет самое мягкое?
0 +1 -1
Тина спросил(а) 6 лет назад

Добрый день! хочу уколоть пол шприца,какое средство для начинающих будет самое мягкое?приблизительно какая стоимость?где можно посмотреть фото работ специалиста.Спасибо!

Ответов: 1
0 +1 -1
botox-admin Админ ответил(а) 6 лет назад

Здравствуйте, Тина!

Разумеется, Вы можете уколоть пол шприца любого препарата, но нужно понимать в какую зону, чтобы посоветовать какой по плотности препарат подойдёт. Если речь идёт о губах, то можно использовать самый мягкий филлер, которым заполняются поверхностные морщины, например Surgiderm 18 (150 евро), его объём составляет 0,8 мл, что как раз подходит для тех пациентов, кто не хочет создавать сильно заметный объём в губах. Но его эффекта будет достаточно лишь на 4-5 месяцев. Если хочется чтобы эффект продержался дольше, то необходимо взять более плотный препарат, например Juvederm 3 или Stylage M (каждый по 200 евро, но если пол шприца, то соответственно 100 евро). Эти препараты довольно мягкие и пластичные, но эффект от них сохраняется минимум 1 год.

Что касается фото работ, на данный момент у нас формируется раздел сайта с фотографиями до и после процедур, но пока, мы выслали Вам на имейл несколько фото работ по увеличению губ.

Обращайтесь!

С ув. BOTOX-CLUB!